Subasta 857, Lote # 136
FANNY RABEL (Polonia, 1922 - Ciudad de México, 2008) Sin título Firmado y fechado 1989 Lápiz de grafito, carboncillo y conté sobre papel 69 x 49 cm Estimado $ 8,000-12,000